Чм 2014 по футболу. Бразилия — Чили. Кто одержит победу?

Какой счет будет? За кого Вы будете болеть?

3 2020-01-14 03:53:42

Ответов: 6

Серия Пенальти решила все! Бразилия!!!! Бразилия все-таки одержала победу после напряженного матча со счетом 0:0. Цезарь хорошо и уверенно защищал ворота, на последнем решающем пенальти мяч улетел в штангу и победа была в руках не чилийцев. Последнее интервью с Цезарем заставляет гордиться за команду и Бразилию. Молодцы-ребята!

Чили выступила как очень сильная команда. А у Бразилии была проблема с Мексикой. Если Бразилия также сыграет как и с Мексикой, то поражение они не избегнут. Но это плей-офф так что тренер будет все делать, что бы прорваться дальше. Хотя мне кажется если команда которая собралась как Чили и просто играет не на результат, то она может достичь многого.

Я считаю, что выиграет Бразилия, т.к они являются фаворитами этого ЧМ.

Они выиграют:

Во-первых. Они играют дома, а дома всегда легче.

Во-вторых. У них много талантливых перспективных игроков.

В-третьих. Продвинутая тактика

Бразильцы способны на многое, даже на победу ЧМ

Думаю, что победа будет у бразильцев! Но судя по игре (я её сейчас смотрю) могут выиграть и Чили! Хорошая игра! Лично я расстроюсь, если Чили станет победителем! Игра напряжённая, интересная!Две сильных команды!На данный момент счёт 1:1.

буду болеть за Бразилию, но по поводу прогнозов-этот чм такой непредсказуемый, а тренер бразильцев откровенно заявил, что чилийской команде предпочел бы любую другую, у них похожий стиль игры и потому будет сложно, а нам-интересно будет

Выиграла этот матч Бразилия. За время основного матча счет держался 1:1. За время двух таймов по пятнадцать минут счет также не изменился. Настала очередь пенальти. Тут Бразилия победила Чили со счетом 3:2.

Но Чили молодцы и достойны уважения. Матч очень интересный.

Смотришь и понимаешь, что в такой битве России пока делать нечего.